Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 334103 — Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante piastra
SKU: 334103
Ruote in gomma
Ø50 mm / load 30 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554043356
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Altezza totale | 69 mm |
| Top Plate Dimensions | 47x47 mm |
| Fixing Holes Spacing | 35x35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554043356 |
| Codice produttore | 334103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.234 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante piastra