Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 354203 — Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 354203
Gummi
Ø65 mm / load 40 daN
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
65 mm
EAN13-Barcode
8007554024966
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 65 mm |
| Gesamthöhe | 76 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024966 |
| Herstellercode | 354203 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.192 kg |
Detaillierte Beschreibung
Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte