Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 354203 — Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine
SKU: 354203
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø65 mm / load 40 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
65 mm
Code EAN13
8007554024966
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 65 mm |
| Hauteur totale | 76 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024966 |
| Code fabricant | 354203 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.192 kg |
Description détaillée
Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine