Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 333101 — Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à trou passant
SKU: 333101
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø30 mm / load 10 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
30 mm
Code EAN13
8007554043301
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 30 mm |
| Hauteur totale | 46 mm |
| Plate Diameter | 32 mm |
| Through-Hole Diameter | 9 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554043301 |
| Code fabricant | 333101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.088 kg |
Description détaillée
Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à trou passant