Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 356103 — Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à tige
SKU: 356103
Roues en caoutchouc pour mobilier
load 40 daN
Diamètre
10 mm
Hauteur totale
72 mm
Code EAN13
8007554024997
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 10 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Hauteur totale | 72 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024997 |
| Code fabricant | 356103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.184 kg |
Description détaillée
Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à tige