Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 333001 — Sphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit durchgehender Bohrung
SKU: 333001
Gummi
Ø30 mm / w 32 mm / load 10 daN
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
30 mm
EAN13-Barcode
8007554043110
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 30 mm |
| Laufflächenbreite | 32 mm |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Plate Diameter | 32 mm |
| Through-Hole Diameter | 9 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554043110 |
| Herstellercode | 333001 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.214 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit durchgehender Bohrung