Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 340001 — Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6
SKU: 340001
Ruedas de poliamida 6
Ø50 mm / w 59 mm / load 30 daN
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554024843
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho de banda | 59 mm |
| Altura total | 68 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024843 |
| Código del fabricante | 340001 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.3 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6