Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 340001 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6
SKU: 340001
Ruote in poliammide 6
Ø50 mm / w 59 mm / load 30 daN
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554024843
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 57 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 59 mm |
| Altezza totale | 68 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024843 |
| Codice produttore | 340001 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.3 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6