Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 347002 — Ruote mobilio gemellate in polipropilene, supporto rotante piastra
SKU: 347002
Ruote in poliammide 6
Ø50 mm / w 54 mm / load 20 daN
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048740
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 47 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 54 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 35x35 mm |
| Fixing Holes Spacing | 26x26 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048740 |
| Codice produttore | 347002 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.092 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in polipropilene, supporto rotante piastra