Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 340000 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6
SKU: 340000
Ruote in poliammide 6
Ø35 mm / w 39 mm / load 10 daN
Diametro
35 mm
Diametro
35 mm
Codice EAN13
8007554024836
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza | 39 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza battistrada | 39 mm |
| Altezza totale | 50 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024836 |
| Codice produttore | 340000 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.172 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6