Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 347102 — Ruote mobilio gemellate in polipropilene con supporto rotante codolo
SKU: 347102
Ruote in poliammide 6
Ø50 mm / w 54 mm / load 20 daN
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048757
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 47 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 54 mm |
| Altezza totale | 61 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048757 |
| Codice produttore | 347102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.055 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in polipropilene con supporto rotante codolo