Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 346200 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante codolo
SKU: 346200
Ruote in poliammide 6
Ø35 mm / w 39 mm / load 10 daN
Diametro
35 mm
Diametro
35 mm
Codice EAN13
8007554024874
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza | 39 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza battistrada | 39 mm |
| Altezza totale | 44.5 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024874 |
| Codice produttore | 346200 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.045 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante codolo