Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 346200 — Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 346200
Polyamid
Ø35 mm / w 39 mm / load 10 daN
Durchmesser
35 mm
Durchmesser
35 mm
EAN13-Barcode
8007554024874
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 39 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 35 mm |
| Laufflächenbreite | 39 mm |
| Gesamthöhe | 44.5 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024874 |
| Herstellercode | 346200 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.045 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen