Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 347405 — Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 347405
Polyamid
Ø100 mm / w 57 mm / load 40 daN
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554049754
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 57 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 57 mm |
| Gesamthöhe | 124 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 42x42 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049754 |
| Herstellercode | 347405 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.546 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Platte