Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 347403 — Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 347403
Polyamid
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554048788
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 42 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Laufflächenbreite | 42 mm |
| Gesamthöhe | 86 mm |
| Top Plate Dimensions | 48x48 mm |
| Fixing Holes Spacing | 34x34 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048788 |
| Herstellercode | 347403 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Platte