Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 347102 — Doppelte Möbelrollen aus Polypropylen mit Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 347102
Polyamid
Ø50 mm / w 54 mm / load 20 daN
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554048757
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Laufflächenbreite | 54 mm |
| Gesamthöhe | 61 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048757 |
| Herstellercode | 347102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.055 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polypropylen mit Lenkrolle mit Zapfen