Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 347102 — Roues jumelees en polypropylene avec monture pivotante à tige
SKU: 347102
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø50 mm / w 54 mm / load 20 daN
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554048757
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 54 mm |
| Hauteur totale | 61 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048757 |
| Code fabricant | 347102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.055 kg |
Description détaillée
Roues jumelees en polypropylene avec monture pivotante à tige