Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 344101 — Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à platine
SKU: 344101
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø50 mm / w 59 mm / load 30 daN
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554024867
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 59 mm |
| Hauteur totale | 68 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024867 |
| Code fabricant | 344101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.105 kg |
Description détaillée
Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à platine