Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 342303 — Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige
SKU: 342303
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Diamètre
60 mm
Diamètre
60 mm
Code EAN13
8007554048849
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur de bande | 42 mm |
| Hauteur totale | 77 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048849 |
| Code fabricant | 342303 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.11 kg |
Description détaillée
Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige