Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 342205 — Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige
SKU: 342205
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø100 mm / w 57 mm / load 40 daN
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554049778
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 57 mm |
| Hauteur totale | 114 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554049778 |
| Code fabricant | 342205 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.508 kg |
Description détaillée
Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige