Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 342303 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante codolo
SKU: 342303
Ruote in poliammide 6
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Diametro
60 mm
Diametro
60 mm
Codice EAN13
8007554048849
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza | 42 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza battistrada | 42 mm |
| Altezza totale | 77 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048849 |
| Codice produttore | 342303 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.11 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante codolo