Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 342303 — Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 342303
Polyamid
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554048849
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 42 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Laufflächenbreite | 42 mm |
| Gesamthöhe | 77 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048849 |
| Herstellercode | 342303 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.11 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen