Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 342304 — Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 342304
Polyamid
Ø75 mm / w 48 mm / load 30 daN
Durchmesser
75 mm
Durchmesser
75 mm
EAN13-Barcode
8007554048856
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 75 mm |
| Breite | 48 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
| Laufflächenbreite | 48 mm |
| Gesamthöhe | 95 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048856 |
| Herstellercode | 342304 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Möbelrollen aus Polyamid 6 mit Lenkrolle mit Zapfen