Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 342304 — Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige
SKU: 342304
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø75 mm / w 48 mm / load 30 daN
Diamètre
75 mm
Diamètre
75 mm
Code EAN13
8007554048856
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur de bande | 48 mm |
| Hauteur totale | 95 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048856 |
| Code fabricant | 342304 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.12 kg |
Description détaillée
Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige