Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 346200 — Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige
SKU: 346200
Roues pour meubles en polyamide 6
Ø35 mm / w 39 mm / load 10 daN
Diamètre
35 mm
Diamètre
35 mm
Code EAN13
8007554024874
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 39 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur de bande | 39 mm |
| Hauteur totale | 44.5 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024874 |
| Code fabricant | 346200 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.045 kg |
Description détaillée
Roues mobilier jumelées en polyamide 6 avec monture pivotante à tige