Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 347405 — Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina
SKU: 347405
Ruedas de poliamida 6
Ø100 mm / w 57 mm / load 40 daN
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554049754
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 57 mm |
| Altura total | 124 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 42x42 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554049754 |
| Código del fabricante | 347405 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.546 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina