Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 347405 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante piastra
SKU: 347405
Ruote in poliammide 6
Ø100 mm / w 57 mm / load 40 daN
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554049754
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 57 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 57 mm |
| Altezza totale | 124 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 42x42 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554049754 |
| Codice produttore | 347405 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.546 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante piastra