Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 342103 — Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante piastra
SKU: 342103
Ruote in poliammide 6
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Diametro
60 mm
Diametro
60 mm
Codice EAN13
8007554048801
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza | 42 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza battistrada | 42 mm |
| Altezza totale | 86 mm |
| Top Plate Dimensions | 48x48 mm |
| Fixing Holes Spacing | 34X34 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048801 |
| Codice produttore | 342103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.14 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio gemellate in poliammide 6 con supporto rotante piastra