Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 342103 — Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina
SKU: 342103
Ruedas de poliamida 6
Ø60 mm / w 42 mm / load 30 daN
Diámetro
60 mm
Diámetro
60 mm
Código EAN13
8007554048801
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 60 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 60 mm |
| Ancho de banda | 42 mm |
| Altura total | 86 mm |
| Top Plate Dimensions | 48x48 mm |
| Fixing Holes Spacing | 34X34 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554048801 |
| Código del fabricante | 342103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.14 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina