Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 344100 — Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina
SKU: 344100
Ruedas de poliamida 6
Ø35 mm / w 39 mm / load 10 daN
Diámetro
35 mm
Diámetro
35 mm
Código EAN13
8007554024850
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 35 mm |
| Ancho | 39 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 35 mm |
| Ancho de banda | 39 mm |
| Altura total | 50 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024850 |
| Código del fabricante | 344100 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.054 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles gemelas en poliamida 6 con soporte giratorio pletina