Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 363102 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador
SKU: 363102
Ruedas de poliuretano termoplastico
Ø50 mm / w 18 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554053829
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 66 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554053829 |
| Código del fabricante | 363102 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.108 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador