Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 367103 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador freno delantero
SKU: 367103
Ruedas de poliuretano termoplastico
Ø60 mm / w 25 mm
Diámetro
60 mm
Diámetro
60 mm
Código EAN13
8007554053911
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 60 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 60 mm |
| Ancho de banda | 25 mm |
| Altura total | 82 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554053911 |
| Código del fabricante | 367103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.248 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador freno delantero