Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 367101 — Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador freno delantero
SKU: 367101
Ruedas de poliuretano termoplastico
Ø40 mm / w 18 mm
Diámetro
40 mm
Diámetro
40 mm
Código EAN13
8007554053751
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 40 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 40 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 59 mm |
| Swivel Offset | 23 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554053751 |
| Código del fabricante | 367101 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.123 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano inyectado, núcleo en poliamida 6, soporte giratorio taladro pasador freno delantero