Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 367101 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante con freno
SKU: 367101
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø40 mm / w 18 mm
Diametro
40 mm
Diametro
40 mm
Codice EAN13
8007554053751
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 40 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 40 mm |
| Larghezza battistrada | 18 mm |
| Altezza totale | 59 mm |
| Swivel Offset | 23 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554053751 |
| Codice produttore | 367101 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.123 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante con freno