Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 367102 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante con freno
SKU: 367102
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø50 mm / w 18 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554053836
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 18 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554053836 |
| Codice produttore | 367102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.133 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante con freno