Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 379100 — Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio espiga freno delantero
SKU: 379100
Ruedas de goma
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diámetro
40 mm
Diámetro
40 mm
Código EAN13
8007554064672
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 40 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 40 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 18 mm |
| Altura total | 59 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554064672 |
| Código del fabricante | 379100 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.16 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma, núcleo en poliamida con pletina antihilos, soporte giratorio espiga freno delantero