Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 514403 — Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina NL
SKU: 514403
Ruedas de goma termoplastica
Ø125 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554025901
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554025901 |
| Código del fabricante | 514403 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Logística
| Peso unitario | 0.821 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno, soporte giratorio pletina NL