Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 511105 — Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno
SKU: 511105
Ruedas de goma termoplastica
Ø175 mm / w 45 mm
Diámetro
175 mm
Diámetro
175 mm
Código EAN13
8007554045060
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 175 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 175 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 175 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554045060 |
| Código del fabricante | 511105 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Logística
| Peso unitario | 0.473 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma inyectada TPR, núcleo en polipropileno