Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511105 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511105
Ruote in gomma termoplastica
Ø175 mm / w 45 mm
Diametro
175 mm
Diametro
175 mm
Codice EAN13
8007554045060
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 175 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554045060 |
| Codice produttore | 511105 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.473 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene