Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 511101 — Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène
SKU: 511101
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554025796
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Alésage | 10 mm |
| Largeur de bande | 26 mm |
| Hauteur totale | 80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025796 |
| Code fabricant | 511101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.08 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène