Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 511103 — Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène
SKU: 511103
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø125 mm / w 35 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554025819
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025819 |
| Code fabricant | 511103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.214 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène