Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511103 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511103
Ruote in gomma termoplastica
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554025819
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025819 |
| Codice produttore | 511103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.214 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene