Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511112 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511112
Ruote in gomma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554025857
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 28 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025857 |
| Codice produttore | 511112 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.12 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene