Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 515704 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL
SKU: 515704
Ruote in gomma termoplastica
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554025994
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 42 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025994 |
| Codice produttore | 515704 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.7 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL