Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 515704 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Bockrolle NL
SKU: 515704
Thermoplastisches Gummi
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554025994
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 42 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025994 |
| Herstellercode | 515704 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.7 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern, Bockrolle NL