Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 515704 — Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture fixe NL
SKU: 515704
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554025994
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 42 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025994 |
| Code fabricant | 515704 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Logistique
| Poids unitaire | 0.7 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc injecté TPR, corps en polypropylène, monture fixe NL