Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 515701 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL
SKU: 515701
Ruote in gomma termoplastica
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554025963
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 26 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 10 mm |
| Larghezza battistrada | 26 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025963 |
| Codice produttore | 515701 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.335 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL