Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511101 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511101
Ruote in gomma termoplastica
Ø80 mm / w 26 mm / bore 10 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554025796
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 26 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 10 mm |
| Larghezza battistrada | 26 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025796 |
| Codice produttore | 511101 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 0.08 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene