Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 511103 — Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern
SKU: 511103
Thermoplastisches Gummi
Ø125 mm / w 35 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554025819
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025819 |
| Herstellercode | 511103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Logistik
| Stückgewicht | 0.214 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gespritzte Vollgummi-Räder TPR, Polypropylenkern