Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 388200 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine avec blocage avant
SKU: 388200
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diamètre
40 mm
Diamètre
40 mm
Code EAN13
8007554014561
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 40 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 18 mm |
| Hauteur totale | 59 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554014561 |
| Code fabricant | 388200 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.12 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à platine avec blocage avant